Препоръчано от Берг - сериала "Love in the spectrum".
На втората снимка: "Мои беременные подруги, которые боятся побочных эффектов вакцины…
Никаких побочных эффектов у меня не было.
Я не испытывала их и после первой дозы.
Да, у меня просто немного болит рука.
Это похоже на боль после занятий пилатесом, но к утру уже ничего не останется.
Я всю беременность каждый день занималась делами, пила витамины, много воды, слава богу, все в порядке.
Конечно, у всех разный организм.
Вы тоже можете столкнуться с побочными эффектами, но поверьте, это нисколько не хуже, чем заболеть ковидом в тяжелой форме.
Зато у вас будет много антител...🧡" /Превод: Marina/

Мирай слуша бебето на Мухсин и Мерве Акгюн.

От представянето на "Любов 101" снощи

А Хюля ни покани на представянето на Чукурова тази вечер.


Клипчето с Берг - благодарности за превода!

https://vk.com/berguzar_korel?w=wall-29037595_215419
Здравейте в новия ден- петък! 

Здравейте! 











Честит рожден ден, да е здрава, щастлива и все така талантлива!



Много здраве и само хубави роли му пожелавам! 














































