..................
К кафе Караси, где Музычко находился, подъехали три микроавтобуса Volkswagen. Затем неизвестные вывели всех посетителей, в том числе Музычко, на улицу. На активиста надели наручники, избили его и двух охранников. Впоследствии люди услышали две автоматные очереди.
Ранее Александр Музычко обнародовал официальное обращение к Службе безопасности Украины, в котором обвиняет силовиков в намерении его уничтожить или выдать спецслужбам РФ.
http://news.bigmir.net/ukraine/803631-Ubit-Sashko-Bilyj--Telo-do … korrespondent.net
. Ясно е, че страната е в ръцете на престъпници от години насам. 
..............................................
Бывший лидер Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины от фракции Батькивщина Мустафа Джемилев заявил, что владеет достоверной информацией о действительном количестве участников крымского референдума, об этом нардеп заявил Украинскому радио.
По его словам, на самом деле в волеизъявлении приняли участие 34,2% крымчан.
К тому же не было привязки к месту, можно было проголосовать в одном поселке, а затем перейти в другой»
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3328494-dzhemylevu-sly … ohakh-referenduma

