

Ани
,благодаря за инфото за новия сериал!Бурак,Дениз и Йозджан с еднакви фамилии! 
Гости

и още за проекта

Новый сериал Озджана Дениза "Король" стартует в январе-феврале 2020 года. Озджан, который долгое время работал над сценарием, наконец дал согласие каналу ATV.
Главную роль исполнит Бурак Дениз, режиссером выступит Реджаи Карагёз(по "Стамбульской невесте" он известен нам как 2-ой режиссер). За каждую серию молодой актер Дениз будет получать по-настоящему звездный гонорар 120 тысяч тур.лир.
О новом проекте стали известны некоторые детали. Так, сериал расскажет нам историю, основанную на реальных событиях, произошедшую в 1970-х годах. Бурак воплотит на экране образа дяди Озджана, Кадира. Также известно, что Озджан Дениз сам предстанет на экранах.
На главную женскую роль выбрана Пынар Дениз.
ЧРД на Джан Петеккая!
Всичко най-хубаво му желая! 

Приятна неделя!
Честит празник на всички настоящи, бивши и бъдещи студенти!






Повече съм си мислила, че може да се случи нещо с Фарук /то ще се случи, но Фарук ще се възстанови.../ и по турските традиции да оженят Осман за Сюрея...







