
Честито Благовещение!
Баги, честит имен ден! Бъди здрава и щастлива!



Цвети


предаването от днес с Туба
https://www.youtube.com/watch?v=9vmRD3npg9k&feature=emb_logo

от грузинския фен-клуб
Огромное спасибо за перевод Anano Georgia
Вопрос: Ваше хобби?
Туба: Танцы .... спортивные площадки мне скучны.
Вопрос: Любимый цвет?
Туба: Раньше сказала бы красный, но теперь я влюбилась в красочные цвета, красочные одежды.
Вопрос: Собираетесь ли вы записать песню?
Туба: Почему бы и нет. Посмотрим...
Вопрос: Любимые духи?
Видео: Нарцисо Родригес.
Вопрос: У вас есть фонд поддержки аутистического спектра. Вы продолжаете работать с ними?
Туба: Очевидно, все эти годы. Я работаю с Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) и работаю с ними над детьми с аутистическим спектром, синдромом Дауна и над другими важными проектами для детей с ограниченными возможностями. С ЮНИСЕФ мы часто встречаемся с ними.
Вопрос: Кофе или чай?
Туба: Всегда кофе.
Вопрос: Почему лозунг "оставайся дома"?
Туба: Потому что только так мы остановим быстрое распространение этого вируса. Не уходите из дома ради своих детей, любимых людей, ради родителей, даже незнакомых людей, чтобы они были здоровы и не подвергали опасности. Вирус исчезнет, и мы все вернемся к нашему обычному ритму жизни!
Вопрос: У вас есть новый проект?
Туба: Да, у меня есть. Есть несколько проектов, которые я серьезно рассматриваю. Я прочитала сценарии, и они мне очень нравятся. Но сейчас важно заботиться о нашей семье, наших родственниках, наших друзьях, окружающих нас людях и объединиться, победить коронавирус. Как только мы отпустим этот вирус и жизнь вернется в нормальное русло, я дам вам более подробную информацию о моих проектах.
Вопрос: А как насчет предлагаемых проектов?
Туба: Есть такие проекты - один, который очень близок моему видению, и другой, который мне нравится, и я хочу играть в этом проекте.
Вопрос: Вы думаете о написании сценария?
Туба: Да, да. Я не только думала, а написала два сценария в 2011 году
Вопрос: Вы думали стать режиссером?
Туба: Да, я так и думала. Я хочу снять свой собственный сценарий. Однажды так и будет.
Вопрос: Есть ли у вас проект, где будете сниматься на английском языке, как и в вашем предыдущем проекте?
Туба: Посмотрим. Может быть, он даже у меня есть ... (Улыбается и подмигивает глазом зрителю
)ПП Вичи


Страхотна е!
Турците се гордеят с нея и с това, което прави

Ние, нейните фенове, също се гордеем, че сме избрали за любимка такъв човек, такава личност, като Туба!
Как се сети да бъде толкова полезна на хората с тези видео срещи, а когато е лош нета, отговори на въпросите на феновете си, даде ни надежда за нов проект! Което си е истинска подкрепа в днешно време.
(Днес гледах филм по ТВ -то, заради новините вече гледам ТВ почти непрекъснато, та никога не казвай никога! и имаше сцена - 4 жени да си говорят на чаша вино, и се хванах, че им завиждам, че са се срещнали, а си мислех, че нета ми стига! Не съм се познавала...)

Пресата от време на време се събужда и отбелязва нещо друго освен пикантни подробности или тъпи предположения за живота на известните.
http://www.aksam.com.tr/magazin/tuba-buyukustunden-8-tavsiye/hab … g4Y7rqBCZbtrmgeMQ
8 съвета от Tuba Büyüküstün
УНИЦЕФ посланик на добра воля Туба Бююкюстюн Турция, въпросът за това как да кажем нашата деца корона вирус каза терен от вашите профили в социални медии.
УНИЦЕФ посланик на добра воля Туба Бююкюстюн Турция, въпросът за това как да кажем нашата деца корона вирус каза терен от вашите профили в социални медии. Споделяйки 8-те препоръки на УНИЦЕФ по отношение на този процес с неговите последователи, Бююкюстюн заяви: „Задавайте отворени въпроси и слушайте. Бъдете честни. И казват истината с подход, който те могат да разберат. Покажете им как да защитят себе си и приятелите си. Създайте чувство за доверие. Проверете за стигма или стигма. Кажете на хората, които правят добро. Обърнете внимание на себе си “, каза той.
превод гуги


Злати е публикувала част от въпросите, задавани на Туба и отговорите ѝ от вчерашния онлайн. Ето и втората част
Огромное спасибо за перевод Anano Georgia ❤
Вопрос: Вы уже давно очень хорошо рисуете. Вы собираетесь устроить выставку?
Туба: Я обязательно сделаю эту выставку. Да, я рисую, но пока не уверена, что уже готова к этой выставке. Однако, я думаю, что когда-нибудь это обязательно произойдет.
Вопрос: Чем вы занимаетесь в свободное время?
Туба: Я готовлю завтраки, обеды и ужины. Я помогаю своим девочкам в подготовке заданий. Теперь они обращаются к онлайн-обучению. Убираю дом, читаю книгу и слушаю музыку.
Вопрос: Вы смотрите телевизор?
Туба: Да, но только полтора часа в течение дня. Я, в основном, смотрю фильмы.
Вопрос: Что бы вы сказали детям, которые заканчивают школу и начинают новую жизнь?
Туба: Ваша жизнь, наряду с новыми вызовами и возможностями, изменится. Мир меняет представления людей. Вас ждут новые перспективы. Да, будут трудности, но с вашей энергией и духом вы преодолеете все. Помните, Жизнь прекрасна, и я рекомендую наслаждаться. этой красотой каждую минуту.

Ждём вас в группе завтра вечером!




Значи ще се срещнем утре в групата на синхронния превод.
И накрая , но не на последно място, един от любимите ни партньори Фърат Челик, днес е навършил 39 години и е споделил с чувство за хумор в соц.мрежи подаръка на сестра си!


На тази весела нотка завършвам и ви пожелавам - бъдете здрави!
Лека нощ!





































Просто правят съчетание от хубавата песен на Тони Бракстън и "нашите", за да ми направят част от деня 
Та май, нашето момиче знае най-добре това
Откакто в началото прочетох във ФБ, че "короната" заобикаля пушачи, но обича диабетици...не си губя времето да чета новини. Защото не можах да реша дали да се паникьосвам , защото съм с диабет...или да се радвам, защото съм пушачка 













Едно ми е шарено и напевно...
Невестка-чуждестранка - 2020 г.

, че имаме късмет с избора си на любимка. 






