Game of Thrones Teмa 21 - "Killing and politics aren't always the same thing!"

  • 71 661
  • 747
# 60
Няма да е, той вече се изтърка.
Виж целия пост
# 61
Елорче, поствай ги , ама в спойлер , ако искаш  Hug

Добре, ама само защото ме помоли мило  smile3534


Виж целия пост
# 62
 Hug Hug
Виж целия пост
# 63
Няма да е, Теон ще се върне на Железните острови, имаше снимки


Изтървала съм Simple Smile



 Joy Joy Joy
Виж целия пост
# 64
Синопсисите за 4 и 5 серия, на английски
Скрит текст:
Plot description for 4th episode, “Book of the Stranger” :

    “Tyrion (Peter Dinklage) strikes a deal. Jorah (Iain Glen) and Daario (Michiel Huisman) undertake a difficult task. Jaime (Nikolaj Coster-Waldau) and Cersei (Lena Headey) try to improve their situation.”

Plot description for 5th episode, “The Door“:

    “Tyrion seeks a strange ally. Bran (Isaac Hempstead Wright) learns a great deal. Brienne (Gwendoline Christie) goes on a mission. Arya (Maisie Williams) is given a chance to prove herself.”
Виж целия пост
# 65
А за Денерис нищичко  Flutter
Виж целия пост
# 66
Имам спойлери за трети епизод. Ако някой иска, може да ги постна на руски (че не ми се превежда). Спойлерите са пуснати от същия, който пусна истинските спойлери за втори епизод.
Виж целия пост
# 67
Давай, после ще резюмираме
Виж целия пост
# 68
Описание 3 серии от испанца. Спойлеры.

Скрит текст:
Стена
Мелисандра спрашивает, что Джон видел, когда был мертв. Он отвечает, что ничего. Мел говорит, что Станнис не был Азором Ахаем, но АА - Джон. Он думает, что это какая-то безумная идея и ничего не понимает. Давос офигевает, спрашивает, что случилось.
Все выходят во двор, фраза Тормунда "ты наверное Бог" из превью серии.

Сэм
На корабле, они говорят о том, что должны пойти домой к Сэму, потому что в Староместе не примут девушку. Его отец тот еще нехороший человек, но его мать и сестра хорошие люди.

Башня Радости
Разговор, о котором мы уже знаем. Гвардейцев всего двое, у Дейна с собой Рассвет. Дейн убивает всех подряд, почти побеждает Неда, но Хоуленд ударом в спину убивает его. Женский крик. Бран кричит "Отец!", Нед поворачивается, но ничего не видит. Бладрейвен говорит, что "мы еще вернемся сюда в другой раз".

Ваэс Дотрак
Дени объясняют, что это такое, какие тут правила и т.п.

Миэрин
Женщина с больным ребенком владеет инфо о Гарпии. Варис обещает ей здоровье и корабль серебра, если она расскажет. Все сговариваются вокруг Миэрина (Юнкай там, Астапор, вот эти вот все). Серый Червь говорит, что лучше всего атаковать их всех превентивно, оставив Миэрин без защиты.

Королевская Гавань
Квиберн говорит с ребенком. Потом говорит Серсее или Джейме, что он немного подкрутил Гору, чтобы немного его улучшить. Дети это новые пташки, они служили Варису, а теперь служат Квиберну. Джейме говорит, что Гора должен отправиться в Великую Септу, чтобы раздробить голову Верховного Септона.

Совет заседает (Оленна, Пицель, Киван, Мейс...). Киван - Десница Короля. Серсея и Гора прерывают совет, их разговор заходит в тупик.

Томмен просит Воробейшество, чтобы Серсея могла пройти и увидеть Мирцеллу, на что тот отвечает, что септа не для грешников. И они должны очистить ее грехи перед Семерыми.

Арья
Кто ты? Никто.
<200 раз подряд>
И так внезапно: А КЕМ ТЫ БЫЛА? Я была Арьей Старк. Кого ты хочешь убить? Почему ты не убила Пса?
Кто ты? Никто.
<200 раз подряд. Опять>
Арья проходит тест Надоевшего Бога, пьет из кувшина и получает глаза назад.

Винтерфелл
-Что ты тут делаешь, Амбер? Ты что, не за Старков что ли?
-Я был, но теперь у Джона есть армия одичалых, которые хотят разрабить мои земли.
-Преклони колено и я помогу тебе.
-Нет.
-Что? И как я смогу тебе доверять?
-А я принес тебе Ошу и Рикона.

Стена
Четырех человек вешают: Боуэна Марша, Харвика, Торне и Олли. Перед повешением Джон говорит с ними.
Марш: Ты должен был быть мертв!
Харвик: Сообщите моей родне, что я умер с честью.
Торне: Я бы убил тебе еще раз.
Олли: ...
Всех вешают, в последнем кадре умирает Олли. Джон снимает плащ Ночного Дозора и отдает его Эдду. Эдд спрашивает: "И что мне с ним делать?", а Джон такой: "Делай что хочешь, мой дозор окончен".

Конец.

UPD. HBO удалило оригинальное видео испанца.
Виж целия пост
# 69
Хареса ми финала  hahaha
Иначе доста неща не разбрах. От английски се превежда по-добре.
Но като четях превода се сетих нещо. Къде е Сам? Никакъв го няма.
Къде беше когато убиха Джон? Нещо съм забравила.
Виж целия пост
# 70
Сам е в Староград, учи за Мастер.
Скрит текст:
а Джон такой: "Делай что хочешь, мой дозор окончен".
 Peace
Виж целия пост
# 71
Ееее, значи не познах за третия въпрос в играта на HBO Битка за превъзходство,
Скрит текст:
бях казала, че Джони няма да отмъсти Sad

Виж целия пост
# 72
Аз познах! Laughing
Виж целия пост
# 73
Хареса ми обяснението на Ъмбър,не е изсмукано.
Хексе,хиляди благодарности отново.Така ми е по-готино да гледам,трудно понасям насилие и предварително като имам нагласа,по-лесно "смилам" . Blush
Виж целия пост
# 74
Нали отговорите излизат понеделник ?
Виж целия пост

Започнете да пишете...

Страница 1 от 1

Общи условия